Блогер Лерчек находится в онкологической реанимации после родов
Москва, 4 марта - DIXINEWS.
По сведениям, полученным РИА Новости от источника, близкого к блогеру Лерчек (Валерия Чекалина), ее доставили в реанимацию онкологического отделения.
Блогер Валерия Чекалина 24 февраля родила четвертого ребенка от тренера по танцам, аргентинца Луиса Сквиччиарини. В понедельник она была выписана из роддома вместе с новорожденным сыном.
"Валерию во вторник госпитализировали в онкологическую реанимацию", — сообщил источник агентства.
Также он отметил, что новорожденный остался дома.
Чекалина находится под домашним арестом по делу о выводе более 250 миллионов рублей в ОАЭ. Ее бывший супруг, Артем Чекалин, также проходит по этому делу.
Гагаринский суд Москвы рассматривает это дело. Утром перед заседанием, которое состоялось 9 февраля, Чекалина была доставлена в больницу на скорой помощи из-за боли в суставе. По словам ее защиты, у блогера "отнималась нога".
В настоящее время Валерия Чекалина находится под домашним арестом.