"Энергосберегающие" танцоры Татьяны Булановой предали её
Москва, 18 ноября - DIXINEWS.
Певица Татьяна Буланова столкнулась с неожиданной ситуацией в начале гастрольного тура. Ее танцоры Максим и Алена Алалыкины, а также Дмитрий Берегуля решили покинуть коллектив и сделали это, по словам артистки, подло.
Певица называла их близкими людьми. Теперь она отправляется на гастроли в одиночку. Лишь иногда ее сопровождают две новые девушки из подтанцовки.
Все началось в сентябре, когда танцор Дмитрий Берегуля объявил о своем уходе из коллектива Булановой из-за проблем со здоровьем. Мужчина жаловался на боли в спине, отметив, что высокие нагрузки даются ему тяжело.
Однако недавно от Татьяны ушли супруги Максим и Алена Алалыкины, что стало большим огорчением для певицы.
"Я с ними больше не работаю. Не хочу об этом говорить, некрасивая история. Честно говоря, просто предали... Мне кажется, люди просто не выдержали испытания медными трубами", — заявила артистка на шоу "Ээхх, Разгуляй!".
Буланова пояснила, что с Берегулей она осталась в хороших отношениях.
"С Аленой и Максом хуже. Они себя ведут некрасиво. В начале гастролей они нас просто подвели... Я не ожидала от них такого. Это просто предательство настоящее", — не скрывает переживаний звезда.
Танцоры Татьяны Булановой привлекли внимание после того, как видео с концертов певицы стало вирусным в интернете. Зрители отметили простоту движений и предположили, что команда исполняет их недостаточно активно.
Тем не менее, танцоры завоевали симпатии публики. В сети начали появляться пародии, а люди просили принять их в труппу Булановой.
Известно, что сотрудничество между Булановой и ее хореографами продолжалось более 25 лет.