Раскрыты имена ведущих юбилейного "Золотого Граммофона"
Москва, 24 октября - DIXINEWS.
По сообщению пресс-службы "Русской Медиагруппы", ведущими юбилейных концертов премии "Золотой Граммофон" в текущем году назначены народные артисты России Филипп Киркоров и Николай Басков. Компанию им составят Валдис Пельш и Регина Тодоренко.
30 октября состоится юбилейный концерт, который проведут Киркоров и Басков. На следующий день, 31 октября, пройдет 30-я церемония вручения премии "Золотой Граммофон", которую будут вести Пельш и Тодоренко.
"Возвращение Пельша в этой роли – подарок для всех поклонников церемонии. Именно Валдис Пельш вел самый первый "Золотой Граммофон" в 1996 году, а в общей сложности выступал в качестве ведущего пять раз, – отмечают в пресс-службе.
Для Регины Тодоренко это будет первый опыт ведения "Золотого Граммофона".
Обоим дуэтам на мероприятии будет помогать актер и ведущий радиошоу "Русские Перцы" на "Русском Радио" Антон Юрьев.