Регина Тодоренко и Влад Топалов в третий раз стали родителями
Москва, 25 сентября - DIXINEWS.
Блогер и телеведущая Регина Тодоренко объявила в своем Telegram-канале 25 сентября о рождении третьего сына.
Имя новорожденного остается тайной. Тодоренко выразила благодарность своим поклонникам за поддержку и внимательное отношение к ее семье.
«Теперь нас 5. Дорогие мои, благодарю за поддержку и трепетное отношение к моей семье. Обязательно скоро поделюсь своей историей, пока приходим в себя, учимся звучать слаженно с нашим новоиспеченным маленьким музыкантом», — отметила телеведущая.
Тодоренко состоит в браке с певцом Владом Топаловым. Июль 2019 года ознаменовался их свадьбой, которая состоялась в итальянском городе Сорренто. В декабре 2018 года у пары родился первый ребенок — Михаил. В июле 2022 года она подарила жизнь второму сыну, по имени Мирослав. В июне текущего года артистка подтвердили слухи о третьей беременности.
Артистка недавно представила своим подписчикам в социальных сетях новую песню под названием «Любовь». В финале видеоклипа беременная артистка прикасается к шару, который начинает светиться синим, и в итоге у пары рождается третий сын.
Тодоренко начала карьеру на телевидении в 2007 году. Наибольшую популярность она получила благодаря проекту «Орел и решка» о путешествиях. Кроме того, блогерша участвовала в таких шоу, как «Маска», «Ледниковый период», «Мейкаперы» и «Конфетка».