SHAMAN презентовал новую песню

Москва, 25 апреля - DIXINEWS.

Заслуженный артист России Ярослав Дронов, известный под сценическим именем SHAMAN, представил публике новую песню, которую исполнил в дуэте.

Ранее певец сделал анонс на новую композицию и раскрыл того, с кем её исполнил.

"Привет, родные! Совсем скоро представим дуэт SHAMI, SHAMAN — «В ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ»", - писал Ярослав Дронов несколькими днями ранее.

В результате, в пятницу, 25 апреля, новинка появилась для прослушивания.

SHAMI - настоящее имя Шамиль Рамазанович Яхъяев - российский певец, композитор и продюсер, исполняющий песни преимущественно на русском языке в жанрах поп и R&B.

Месяцем ранее SHAMAN представил ещё одну песню, созданную в непростой момент его жизни. Новое произведение получило название «БЫВШИЕ».

Прошлый год для Ярослава Дронова стал насыщенным на музыкальные премьеры. В январе он выпустил клип на песню «Живой», в марте — трек «Мама». Позже вышел «Реквием» — композиция, посвященная памяти жертв трагических событий в «Крокус Сити Холле». В мае артист порадовал слушателей песней «Любимая женщина», а в июле представил «Душа нараспашку». В августе, совместно с Григорием Лепсом, он презентовал песню «Настоящий мужчина». В канун Дня отца он в дуэте с 11-летним Егором из Барнаула спел песню "Отец", а 1 декабря поклонники услышали песню "Я останусь с тобой".