Медведев пообещал, что США бросят Украину

Москва, 18 ноября - DIXINEWS.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выразил уверенность, что США прекратят военную помощь Украине. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

Медведев указал на то, что тема денег для Украины становится токсичной в Штатах, и конгрессмены уже требуют проверок того, «куда ушли гигантские бабки», и куда пойдут новые десятки миллиардов долларов, запрошенные президентом Джо Байденом для помощи Киеву.

- Америка всегда бросала своих друзей и своих лучших «сукиных сынов». Так будет рано или поздно и в этот раз, - заявил Медведев, указав, что деньги на помощь Украине из бюджета США перекачали в интересах ВПК как в самой Америке, так и по всему свету зарабатывающих на чужом горе «обычных жуликов», тогда как в самих Штатах происходит экономический спад и рост цен на всё.

- Отсюда утрата остатков реальности и слезливые истерики клоунов в Киеве. Они распустили сопли и в исступлении требуют всё новых и новых санкций против России. И всё больше и больше западного бабла на войну. Только это способно продлить их сладкую наркотическую агонию, - резюмировал Медведев.