В центре Москвы 7 июня временно перекроют несколько улиц для транспорта
Москва, 2 июня - DIXINEWS.
В связи с организацией спортивного события «Красочный забег» 7 июня на нескольких улицах Центрального административного округа временно перекроют движение транспорта. Ограничения сохранятся до завершения мероприятия.
С 3:00 до 14:00 движение по Цветному бульвару в направлении области, на участке от Малого Сухаревского переулка до Садовой-Самотечной улицы, будет закрыто для автомобилистов.
С 6:00 до 14:00 Олимпийский проспект, расположенный между Садовой-Самотечной улицей и улицей Дурова в сторону области, станет недоступным для транспорта.
С 7:00 до 13:00 запрещено движение по Олимпийскому проспекту на участке от Садовой-Самотечной улицы до улицы Дурова при движении в центр, а также по Олимпийскому проспекту от улицы Дурова до Трифоновской улицы. Ограничения коснутся и улицы Дурова (от Мещанской улицы до Суворовской площади), Делегатской улицы (от улицы Дурова до Самотечной улицы), а также бокового проезда внешней стороны Самотечной эстакады в районе пересечения с Олимпийским проспектом.
Помимо этого, с 7:00 до 14:00 будет перекрыт Цветной бульвар на двух участках: от Садовой-Самотечной улицы до Трубной площади в сторону центра, а также от Трубной площади до Малого Сухаревского переулка.
7 июня с 00:01 и вплоть до завершения мероприятия на всех вышеуказанных участках будет действовать временный запрет на парковку.
Водителей призывают заблаговременно выбирать альтернативные маршруты и по возможности использовать метро для поездок в центр города.