Авиакомпании увеличат число рейсов из Уфы на новогодние праздники

Уфа, 23 декабря - DIXINEWS.

Жители Уфы, а также гости этого города, получат возможность легче добраться до популярных маршрутных точек во время новогодних каникул.

Несколько авиаперевозчиков объявили об увеличении числа рейсов из столицы Башкортостана.

На маршруте Уфа — Москва "Аэрофлот" вводит шесть дополнительных рейсов, которые будут выполнять с 18 декабря по 15 января. Авиакомпании Nordwind и "Икар" также добавят 11 дополнительных рейсов в Москву с 25 декабря по 8 января.

Направление в Санкт-Петербург тоже получит больше вылетов. "Аэрофлот" организует дополнительные рейсы 26, 27, 28 и 30 декабря. Nordwind выполнит дополнительные полеты 25 декабря, а авиакомпания "Икар" добавит рейсы 26 декабря, 1 и 8 января.

Расписание рейсов на направление Уфа — Ташкент тоже изменится. Авиакомпания Uzbekistan Airways с 5 января начнет летать в столицу Узбекистана трижды в неделю — по понедельникам, вторникам и субботам.