В Омском аэропорту увеличили тарифы на парковку автомобилей
Омск, 1 октября - DIXINEWS.
В Омском аэропорту произошло повышение тарифов на услуги платной парковки.
С 1 октября вступили в силу обновленные тарифы, однако изменения коснулись только автовладельцев, которые планируют оставлять машину на парковке продолжительное время.
Теперь первый день стоянки на парковке Р1, расположенной у входа в аэропорт, будет стоить 700 рублей, а каждый следующий — 450 рублей. Ранее эти суммы составляли 600 и 400 рублей соответственно.
На парковке Р2, находящейся слева от международного терминала, стоимость первого дня составит 450 рублей, а последующих — 350 рублей. В обоих случаях повышение составило 50 рублей. Аналогичное увеличение на 50 рублей коснулось и стоимости парковки для мотоциклов, которая сейчас составляет 200 рублей в сутки.
Тариф на временное размещение автомобиля остался прежним. Первые 15 минут водители могут проводить бесплатно, за первые два часа придется заплатить по 250 рублей за каждый час, а за последующие — по 150 рублей за час.