Блогосфера «Инсайт Люди» отмечает пятилетний юбилей
Москва, 18 марта - DIXINEWS.
18 марта продюсерский центр, имеющий крупнейшую сеть региональных студий в России, отмечает свой пятый день рождения. За этот период «Инсайт Люди» прошел путь от амбициозного стартапа до мощной экосистемы, устанавливающей тренды в индустрии блогинга и объединяющей более 2700 лидеров мнений как в стране, так и за ее пределами.
Продюсерский центр «Инсайт Люди» представляет полный спектр услуг для артистов, включая продюсирование, креативные разработки, рекламные и музыкальные проекты. Среди резидентов центра такие личности, как Александр Зарубин (Стоун), Давид Манукян, Анна Хилькевич, TSOY (Анатолий Цой), RADIO TAPOK, Сергей Романович, MARGO, Milana Star и другие.
«Пять лет назад мы начинали с идеи создать не просто продюсерский центр, а среду для развития талантливых людей из разных уголков страны, чтобы они могли стать лидерами мнений. Мы ориентируемся на качество, масштабность и высокие показатели: растем с блогерами и доказываем, что российский контент может быть востребован и за границей», — подчеркнула генеральный директор центра Алина Зиннатуллина.
Ко дню первого юбилея, общее число подписчиков резидентов центра в социальных медиа превысило 2 млрд. Только за минувший год «Инсайт Люди» создал более 100 оригинальных шоу, а его представители участвовали в свыше 220 федеральных телепроектах и интервью. Помимо этого, на базе центра действует музыкальный лейбл «Инсайт Мьюзик», который выпустил более 580 релизов, из которых 13 были сертифицированы платиновыми.
На протяжении пяти лет «Инсайт Люди» активно развивает компетенции в сфере маркетинга влияния. В 2023 году компания вошла в «Газпром-Медиа Холдинг», а в 2025 начала работу за пределами России, сотрудничая с Индией, Турцией, Китаем, Южной Кореей, США и странами Африки. Теперь американские рэперы исполняют «Буратино» и «Кукареку», индийцы знают песню «Я русский», а африканцы устанавливают рекорды просмотров клипа «Матушка Земля».
В дальнейшем «Инсайт Люди» собирается интенсивно расширять свое международное присутствие, развивать сеть студий по всему миру и запускать новые форматы, ориентированные как на российскую, так и зарубежную аудиторию.