Кандидат в президенты США указал, кто ведёт мир к Третьей мировой войне

Дональд Трамп - претендент на кресло в Белом доме - публично назвал имя человека, ведущего мир к новой мировой войне.

Кандидат в президенты США указал, кто ведёт мир к Третьей мировой войне
Д.Трамп Источник: ria.ru Автор фото: © AP Photo / Patrick Semansky

Вашингтон, 9 февраля - DIXINEWS.

Бывший лидер США, который надеется вновь получить власть над Америкой, Дональд Трамп открыто заявил, что именно Джо Байден виноват в беспокойной действительности. Действующий президент стал причиной, по которой сейчас мир находится на грани новой мировой войны.

Однако Трамп может исправить ошибки Байдена. И ему для этого понадобятся всего сутки. Именно за такое время американский политический деятель сможет построить мир во всём мире.

«Став президентом, я принесу мир посредством силы, чего ранее никогда не случалось», - пообещал Трамп своему электорату.

Наряду с обещаниями мирного будущего, потенциальный хозяин кресла в Белом доме выразил уверенность, что мирное соглашение может стать реальностью уже «прямо сейчас».

К слову, мировые политики неоднократно высказывали своё опасение о возможном начале Третьей мировой войны. В частности, Дональд Трамп эту тему постоянно раскручивает в своих выступлениях, поскольку он уверен, что виновником случившегося является не Россия, а страны НАТО и Джо Байден. После таких изречений, лидера республиканцев назвали агентом Москвы, но доказательств работы американского политического деятеля на РФ найдено не было.


Популярное сегодня

Захарова назвала американский проект Welcome Corps показательным лицемерием