Месси отказался от рукопожатий с главным тренером «ПСЖ» после замены

Нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не пожал руку своему тренеру после того, как последний заменил его в матче с «Лионом».

Месси и Почеттино. Источник: matchtv.ru Автор фото: Скриншот с видео.

Париж, 20 сентября - DIXINEWS.

Встреча шестого тура чемпионата Франции проходила на стадионе «Парк-де-Прэнс» в Париже и завершилась со счетом 2:1 в пользу «ПСЖ».

На 76 минуте главный тренер хозяев Маурисио Почеттино заменил Месси на полузащитника Ашрафа Хакими. Уходя с поля, форвард не подал руку наставнику, отвернувшись от него.

Счёт в игре был открыт футболистами «Лиона». На 54 минуте отличился Лукас Пакета, но на 66 минуте Неймару с пенальти сделал счёт равным. Решающий мяч забросил в ворота Мауро Икарди на 90 минуте матча.

Напомним, Месси перешёл в «ПСЖ» из «Барселоны» в августе текущего года. За парижан он отыграл три матча в разных турнирах, но пока, результативными действиями не отметился. К тому же успел заработать жёлтую карточку.