Кисляк о матче с Чили: российские футболисты допустили два автогола

Кисляк о матче с Чили: российские футболисты допустили два автогола
Матч "Россия – Чили". Источник: rfs.ru Автор фото: Михаил Шапаев, РФС

Сочи, 16 ноября - DIXINEWS.

Российская команда по футболу совершила два серьезных промаха, из-за которых проиграла сборной Чили. Такое заявление в интервью ТАСС сделал игрок центра поля ЦСКА и национальной команды России Матвей Кисляк.

В субботу российская сборная потерпела поражение от команды Чили со счетом 0:2 в товарищеской встрече, которая состоялась на стадионе "Фишт" в Сочи.

«Сборная Чили - это интересный соперник с качественными игроками. Мы допустили две ошибки, которые обернулись голами. С такой командой нельзя давать слабину, так как она сразу же наказывает за ошибки. Особенно запомнился нападающий Гонсало Тапия», - отметил Кисляк.

Кисляк также поделился, что в команде происходит активное общение. Футболисты часто интересуются у Александра Головина о чемпионате Франции и его опыте игры за "Монако". Он охотно рассказывает различные истории. «Ты действительно начинаешь чувствовать мир футбола, находясь на расстоянии, и ждешь момента, чтобы получить собственный опыт», - добавил спортсмен.

Российские клубы и сборные остаются отстраненными от международных турниров с 2022 года.


Популярное сегодня

Поиск пропавшего пловца Свечникова: семья распространяет листовки в Турции