Действующий чемпион Лиги чемпионов вылетел из турнира

Хоть команда и выиграла в ответной игре ¼ финала ЛЧ с минимальным счётом, но всё же этого оказалось недостаточным для выхода в полуфинал.
Матч «ПСЖ» - «Бавария». Источник: vk.com/fcbayern Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Бавария».

Париж, 14 апреля - DIXINEWS.

Футбольный клуб «Бавария», который является действующим обладателем кубка Лиги чемпионов, одержал победу над «Пари Сен-Жермен» в ответном матче четвертьфинала турнира со счётом 1:0. Единственным голом в игре отметился Эрик Шупо-Мотинг на 40 минуте.

Несмотря на то, что общий счёт по сумме двух матчей - 3:3, в полуфинал вышел «ПСЖ», так как парижане забили гол на выезде.

Ещё одним участником ½ финала Лиги чемпионов стал «Челси». Лондонский клуб выиграл «Порту» в первом матче со счётом 2:0, а в ответном – проиграл 0:1.

Также два участника полуфинала станут известны в среду, 14 апреля, по итогам встреч «Ливерпуль» - «Реал» (1:3 – первый матч) и дортмундской «Боруссии» с «Манчестер Сити"» (1:2-первая игра).