"Я люблю Россию и никуда не сваливаю": Галустян оправдался за армянский паспорт

Актёр кино, театра, шоумен и певец Михаил Галустян получил гражданство Армении. Об этом он сам заявил на презентации проекта жилого комплекса в Ереване. 

"Я люблю Россию и никуда не сваливаю": Галустян оправдался за армянский паспорт
Михаил Галустян. Источник: vk.com/galustyanrf Автор фото: Группа "ВКонтакте" Галустяна

Москва, 4 апреля - DIXINEWS.

"В первую очередь я вынужден прямо сказать как есть: справедливость восторжествовала. Я наконец-то получил гражданство Армении. Я пошёл самым честным и правильным путём, подал честно документы и вот наконец-то получил",- цитирует юмориста News.аm.

Также Михаил подчеркнул, что станет одним из первых жильцов нового ЖК, поскольку ему "нужно прописаться где-то". При этом, он сказал, что в Армении разрешается иметь двойное гражданство, так что отказываться от российского он не собирается.

"Я смотрю, СМИ всполошились по поводу того, что я получил гражданство Армении. Хочу внести ясность, чтоб не было никаких кривотолков. Во-первых - я армянин, и горжусь этим. Армения - моя историческая и этническая Родина, которая, я уверен, всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией.

Дальше комментировать в принципе не обязательно. Но все таки… Расслабьтесь. Я люблю Россию и никуда отсюда не сваливаю, как некоторые. У меня здесь много друзей, работы, контрактов, поклонников. Россия - моя Родина и точка", - написал Галустян в своих социальных сетях.

Стоит отметить, что Галустян не раз публично высказывал своё мнение по поводу спецоперации на Украине. Он полностью поддерживает позицию России.

Родился и вырос Михаил в Сочи. В семье говорили и на русском языке, и на армянском, но, по словам артиста, сочинский армянский отличается от ереванского.


Концертный тур МакSим призвали остановить