"Он попросил, она не поняла": жительница Костромы вывела Лепса из себя

Российский эстрадный певец, музыкант, композитор и музыкальный продюсер Григорий Лепс в минувшие выходные далл концерт в Костроме. Но без инцидента не обошлось.

"Он попросил, она не поняла": жительница Костромы вывела Лепса из себя
Григорий Лепс. Источник: ria.ru Автор фото: Александр Вильф

Кострома, 15 апреля - DIXINEWS.

Во время исполнения хита "Я стану водопадом" на сцене КВЦ "Губернский" Лепс близко подошёл к зрителям. В это время одна из поклонниц вытянула руки с телефоном в руках прямо к артисту и начала съёмку. Он несколько раз подал ей сигнал убрать гаджет подальше от него, но женщина не поняла, либо проигнорировала, тогда певец просто выбил телефон из её рук.


Мнение костромичей по этому поводу разделилось, некоторые посчитали, что артист поступи по-хамски, но большинство решило, что зрительница виновата сама.

"Правильно сделал. Не надо мешать работать. Он её попросил убрать, а она не поняла", "Он для них и поет. А для особы, у которой к нему нет ни капли уважения – нет. Он до этого раз пять ее нормально, по-человечески попросил телефон подальше держать. К остальным людям с телефонами у него не было никаких претензий", - написали пользователи.

Также сообщалось, что смартфон женщина нашла. Он не пострадал.

"И с телефоном у неё всё в порядке. Она нам его при выходе показывала. Была очень довольна, что вывела певца из себя", - подытожил очевидец.

Отметим, что у Лепса, согласно информации с официального сайта певца, в апреле запланировано ещё 5 концертов по городам России. Так, в понедельник, 15 апреля он выступит в Ярославле, 17 апреля - в Нижнем Новгороде, 21 апреля - в Одинцово, 23 апреля его примет город Реутов и 25 апреля Лепс порадует своими песнями туляков.


Популярное сегодня

SHAMAN исполнил мечту подростка из Рязани