Киркоров приехал на Донбасс

Известный российский эстрадный артист, актёр и композитор Филипп Киркоров посетил Донбасс с целью оказать поддержку российским военным.

Киркоров приехал на Донбасс
Киркоров в Горловке. Источник: ria.ru Автор фото: Скриншот видео

Донецк, 13 февраля - DIXINEWS.

Киркоров посетил Горловку, где в рамках благотворительной акции он выступил в госпитале и оказал гуманитарную помощь бойцам, в которую вошли подарки для ВС РФ, а также компьютеры и другая необходимая техника для детского центра Горловки. Кроме того, певец пообещал помочь с протезированием трем военным.

"Уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос - папа", - сказал Киркоров вовремя выступления перед бойцами.

Отметим, что продолжительность пребывания Филиппа Киркорова в ДНР пока неизвестна, так как его маршрут скрыт из соображений безопасности. Однако уже известно, что артист ранее посещал Донецк и общался с ранеными военными. Факт его присутствия подтверждают не только очевидцы, но и известный телеведущий Владимир Соловьев, который хорошо знаком с артистом.

"По-другому себя ведут только Билан и Киркоров. Оба ездили, помогали", - отметил Соловьёв.

Напомним, что в конце 2023 года Киркоров был замечен на скандальной "голой" вечеринке Ивлеевой. Из-за этого случая передачи на Первом канале, НТВ и "России-1" пришлось переснимать и монтировать заново, удалив из них кадры с певцом. Телеканал ТНТ целиком переделал эпизод картины, в которой Киркоров принимал участие.

Впоследствии Киркоров опубликовал видео-извинение за посещение этой вечеринки. Он заявил, что появился там "на пять минут" и сразу же ушел. Кроме того, певец пожертвовал свои гонорары, полученные за участие в телепроекте "Новогодняя Маска" в размере 5 млн рублей, пострадавшим в Белгороде.


Популярное сегодня

"Просто хайпанули": Сергей Лазарев пожалел, что выставил видео с диско-бабушкой из Сыктывкара