Дибровы официально развелись
Москва, 25 сентября - DIXINEWS.
Известный телеведущий Дмитрий Дибров завершил бракоразводный процесс с женой в мировом суде, расположенном в подмосковном Одинцово.
"Огласили решение о расторжении брака", - заявил РИА Новости один из участников процесса.
В июле стало известно, что супруга Дмитрия Диброва ушла от известного телеведущего ради миллионера Романа Товстика, который является мужем близкой подруги Елены. Интересы Елены в этой ситуации представляла Гордон. Она заявила: у Елены "пытаются отобрать всех детей и оставить ее без крыши над головой". Адвокат выразила резко негативное мнение в адрес Полины Дибровой, обвиняя ее и Товстика в финансовом обмане.
20 августа адвокат Александр Добровинский сообщил, что инициатором развода выступила Полина, в то время как Дмитрий не возражал против официального разрыва. Супругам удалось урегулировать все вопросы, связанные с имуществом. Также не возникло разногласий по поводу детей: модель и телеведущий совместно воспитывают троих сыновей — Александра, Федора и Илью.
Полина Диброва уточнила, что после расставания с телеведущим у нее остались дом, две машины и квартира, предназначенная для старшего сына Александра.
Брак Дмитрия и Полины Дибровых существовал с 2009 года. За это время у пары появилось на свет три сына, старшему из которых 15 лет. Сам телеведущий недавно в прямом эфире признался, что у него новая возлюбленная, чье имя он собирается раскрыть в ближайшие дни.