«БелИнтерФлоу» успешно аккредитована в ПАО «НК «Роснефть»

Компания «БелИнтерФлоу» успешно завершила процедуру аккредитации в ПАО «НК «Роснефть». Это позволит ей принимать участие в закупочных процедурах крупнейшей нефтегазовой компании.

Рабочий процесс на НК "Роснефть". Источник: DixiNews Автор фото: Никита Белов

Москва, 16 августа - DIXINEWS.

На сегодняшний день в арсенале «БелИнтерФлоу» подтверждённый опыт поставок «под ключ» компрессорно-насосного оборудования, вплоть до этапа ввода в эксплуатацию объекта с гарантированными, заданными Заказчиком показателями.

Прокомментировать необходимость аккредитации согласился Вячеслав Таиров, начальник отдела развития компании «БелИнтерФлоу»:

- С компанией «Роснефть» мы работаем уже достаточно длительный период, с 2015 года. Понятия «аккредитация» и «допуск к участию в закупочных процедурах» на деле означают, что компания «БелИнтерФлоу» полностью соответствует высоким требованиям, которые предъявляет «НК «Роснефть» к своим партнёрам. В этом году наша компания получила новую аккредитацию до 2021 года, что позволит участвовать во всех закупочных процедурах, проводимых компанией «Роснефть».

Компания «БелИнтерФлоу» в очередной раз подтвердила свою финансовую устойчивость и надёжность, как поставщика высокотехнологичного оборудования в сфере нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

После взрыва в Северодвинске ограничили лов рыбы в Белом море