Пригожин рассказал о своей принадлежности к «Партии войны до победы любой ценой»

Депутат Госдумы и секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов раскритиковал бизнесмена Евгения Пригожина и главу Чеченской республики Рамзана Кадырова, заявив, что они якобы поддерживают «представителей партии капитуляции» (Прим. редакции, цитата с официального сайта "КПРФ", п.9: "Отметим также, что демарш Кадырова/Пригожина, с нашей точки зрения, относится и к этим представителям партии капитуляции." Предприниматель в беседе с телеканалом RTIV прокомментировал ситуацию.

Пригожин рассказал о своей принадлежности к «Партии войны до победы любой ценой»
Евгений Пригожин. Источник: ria.ru Автор фото: Алексей Филиппов

Москва, 5 октября - DIXINEWS.

Пригожин признался, что никогда не слышал об Обухове, поэтому не может комментировать его высказывания. Он добавил, что каждый имеет право на свое мнение.

«Хотел бы отметить, что я и Кадыров, мы принадлежим к партии «Войны до конца любой ценой, дабы не посрамить Великую Россию». В отличие от многих других представителей партии «Демагогов и болтунов на мягких диванах». Всех колеблющихся и сомневающихся я призываю приехать на передовую и давать свои комментарии в окопах с автоматом в руках. Мы вас с удовольствием вас выслушаем», — цитирует слова Евгения Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Пригожин внес большой вклад в развитие страны и «болеет душой» за все, что в ней происходит. 


Пушилин пообещал освободить всю территорию ДНР