Оригинальные хонинговальные станки от Промимпорт

Чтобы восстановить работу двигателя и вернуть его цилиндрам правильную форму, специалисты часто прибегают к такому виду обработки, как хониногвание. Подобный вариант работы порой позволяет восстанавливать даже находящиеся в плачевном состоянии механизмы. Однако чтобы выполнить работу качественно, необходим хороший инструмент для хонингования. 
Склады. Источник: promimport.info Автор фото: Никита Белов

Москва, 13 сентября - DIXINEWS.

Приобрести такое оборудование можно в компании Promimport (Промимпорт), официальный сайт которой находится тут https://promimport.info/ru/partners/car-s-r-l/.

О производителе

Промимпорт - это компания, поставляющая хонинговальные станки на территории Российской Федерации. Данная организация является официальным представителем итальянского производителя промышленного оборудования CAR s.r.l., поэтому осуществляет прямые поставки специализированного оборудования на территорию РФ.

Продукция, которую предлагает компания Промимпорт, достаточно широк и разнообразен. Здесь можно приобрести любые виды машин, предназначенных для проведения соответствующих работ специалистами:

·         горизонтальный хонинговальный станок;

·         вертикальный хонинговальный станок;

·         переносной хонинговальный станок;

·         прочие виды специализированных машин.

Поскольку компания осуществляет прямые поставки оригинальных станков на территорию России, покупатели получают в распоряжение не только оригинальные рабочие машины, но и гарантию качества, а также последующее полноценное гарантийное обслуживание, позволяющее восстанавливать работу вышедшего из строя оборудования.

Преимущества сотрудничества с компанией Промимпорт

Сотрудничество с компанией Промимпорт имеет определенный ряд преимуществ, которые дают продавцу превосходство перед конкурентами. В их числе:

1.     Выгодные цены. Поскольку компания напрямую поставляет оригинальное оборудование, его стоимость всегда будет более выгодной, чем у перекупщиков.

2.     Актуальный ассортимент. Компания сразу же презентует новинки, выпущенные производителем. Поэтому здесь клиенты могут приобрести как ранее представленные модели, так и инновационные варианты станков для хонингования.

3.     Богатый выбор товаров. Помимо качественных станков в магазине также можно купить комплектующие для оригинальных хонинговальных станков.

Получить больше информации об ассортименте, стоимости и характеристиках оборудования можно, посетив официальный сайт компании или, связавшись с ее представителем по телефону.


Лизинг недвижимости: виды эффективных бизнес-решений