Пригожин: Все, что должен сейчас сделать Запад, — прийти к папочке, попросить прощения

Американцы и британцы должны попросить прощения и в дальнейшем вести себя хорошо, заявил предприниматель Евгений Пригожин, комментируя статью, в которой обозреватель Financial Times Тони Барбер сравнил бизнесмена с Григорием Распутиным.

Пригожин: Все, что должен сейчас сделать Запад, — прийти к папочке, попросить прощения
Евгений Пригожин. Источник: vk.com/concordgroup_official Автор фото: Пресс-служба компании "Конкорд"

Санкт-Петербург, 22 января - DIXINEWS.

Пригожин отметил, что важное качество Распутина — это то, что он останавливал кровь юного царевича заговорами, что идет вразрез с тем, чем занимается предприниматель. 

«Надо признаться, Financial Times закинули глубоко философскую мысль. Я не очень подробно знаком с историей Распутина, но насколько мне известно, важное качество Распутина — это то, что он останавливал кровь юного царевича заговорами. Я, к сожалению, кровь не останавливаю, я пускаю кровь врагам нашей Родины. И не заговорами, а только при непосредственном контакте с ними», — подчеркнул Пригожин, слова которого  приводит пресс-служба компании «Конкорд». 

Предприниматель добавил, что жители стран Запада ведут себя как нашкодившие дети, пытаясь обратить внимание «папочки» на себя. Опубликованная в британском издании статья является лишним тому доказательством. 

«Смысл их сравнений и бесконечных обсуждений моей скромной персоны абсолютно понятен. Когда дети нашкодят, они стараются обратить внимание папы всякими неожиданными выходками. Поэтому все, что должны сейчас сделать британцы и американцы — прийти к папочке, попросить прощения и в дальнейшем вести себя нормально», – заключил Пригожин.


«Скотство»: Пригожин прокомментировал ситуацию с отказом захоронить бойца ЧВК «Вагнер» с почестями