Иосиф Пригожин молчит после критики Евгения Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин пока не смог ответить на критику основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, нелестно отозвавшемся об однофамильце после скандала со сливом телефонного разговора. В беседе, которая якобы состоялась между продюсером и экс-сенатором Фархадом Ахметовым, Иосиф Пригожин критиковал ход специальной военной операции и действия представителей деловой и политической элит России.

Иосиф Пригожин молчит после критики Евгения Пригожина
Иосиф Пригожин. Источник: lenta.ru Автор фото: Владимир Трефилов

Москва, 28 марта - DIXINEWS.

«Кухонный экстремизм» тяжеловеса из мира российского шоу-бизнеса вызвал много издевательских комментариев в Сети. В свою очередь, Евгений Пригожин, прокомментировавший скандал по просьбе журналистов, заметил, что все сказанное в том телефонном разговоре – частное дело продюсера. Но то, что он не стал подтверждать сказанное говорит об Иосифе Пригожине как о человеке крайне низких моральных и личных качеств.

«То, что Иосиф по телефону поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого – я считаю, полный м….», - сказал Евгений Пригожин в ответ на запрос издания «Экспресс-газета».

Ранее Иосиф Пригожин в беседе с «Фонтанкой» назвал «слитую» запись телефонного разговора фейком и провокацией, заверив читателей в своей однозначно пророссийской позиции. Достаточно остроумного ответа лично Евгению Пригожину продюсер и его пиар-службы подготовить пока не сумели.


Популярное сегодня

«Ему только ленивый в лицо не поссал»: Пригожин заявил, что считает неприличным обсуждение личности Стрелкова