После просмотра фильма «Дом Gucci» россияне принялись массово скупать предметы бренда

Жители России начали массово скупать предметы роскоши и дизайнерские вещи итальянского дома моды Gucci после просмотра фильма «Дом Gucci» режиссёра Ридли Скотта.

После просмотра фильма «Дом Gucci» россияне принялись массово скупать предметы бренда
Фрагмент из фильма «Дом Gucci». Источник: irecommend.ru Автор фото: Скриншот видео.

Москва, 8 декабря - DIXINEWS.

После выхода картины на популярных маркетплейсах и в социальных сетях россияне стали интересоваться товарами, которые связаны с итальянским брендом. С 3 по 6 декабря поисковые запросы со словами «Гуччи» выросли на 60%, по сравнению с прошлой неделей, сообщает Lenta.ru.

Самым популярным товаром стала книга «Во имя Гуччи. Мемуары дочери», которую написала внебрачная дочь Альдо Гуччи – Патриция. На издание спрос увеличился на 240%.

Помимо этого, ажиотаж зафиксирован на обувь и кроссовки из популярного дома моды. Также покупатели ищут на сайтах сумки, толстовки и парфюм.

В фильме «Дом Gucci» рассказывается о смерти Маурицио Гуччи, убийство которого заказала его бывшая жена. В российский прокат картина вышла 2 декабря. Главные роли в ней исполнили Леди Гага и Адам Драйвер. Также в фильме приняли участие Аль Пачино, Джаред Лето, Джереми Айронс и Сальма Хайек.


Не стало музыканта групп «Сплин» и «Колибри»